Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Озонотерапия для иммунитета и красоты

     Жизнь в городе негативно влияет на состояние нашего организма, одна из главных проблем – нехватка кислорода. Особенно страдает от этого наша кожа, от грязи, копоти большого города поры кожи забиваются, и она перестает дышать, теряет влагу, становится вялой, блеклой. Мы предлагаем Вашей коже и Вашему организму глоток свежего воздуха с помощью процедур озонотерапии.

     Озонотерапия – немедикаментозный лечебный метод, который в последнее время находит все более широкое применение в клинической практике. Широкое применение озонотерапии в дерматологии и косметологии связано с хорошими результатами в лечении не только серьезных кожных заболеваний (экзема, псориаз и т.д.), но и целлюлита, угревой болезни (акне), кожных стрий (растяжек), телеангиэктазии (сосудистые звездочки). Применение озонотерапии дает прекрасные результаты в эстетической медицине при решении таких проблем как: коррекция мимических морщин, омоложение, профилактика старения кожи лица и шеи.
     Для озонотерапии характерна простота в применении, высокая эффективность, отсутствие побочных эффектов и хорошая переносимость (озонотерапию проводят даже во время беременности). Озон буквально «оживляет» клетки человека. При введении озона повышается содержание кислорода в крови, активизируются ферменты, стимулируются процессы окисления углеводов, липидов, белков, что приводит к выработке энергии, необходимой для жизнедеятельности организма.

     Кроме перечисленных свойств озона известны и другие. Например, при лечении угревой болезни используется его противовоспалительное действие, а также дезинфицирующее и обезболивающее. Озон усиливает микроциркуляцию в коже и снабжение тканей кислородом, нейтрализует свободные радикалы.
     В проблемных зонах озон способствует расщеплению жира и размягчению соединительно-тканных образований (фиброзной капсулы), а за счет улучшения микроциркуляции выводит токсины и продукты распада жиров из организма. Активизация с помощью озона процессов заживления и улучшение обмена веществ позволяет использовать его в период реабилитации после пластических операций, что приводит к уменьшению сроков реабилитации.
     Активно применяется озон при лечении ослабленного иммунитета, что сейчас очень необходимо жителям нашего города, восстанавливая защитные силы организма. В нашем центре Вы можете сделать целый спектр процедур озонотерапии: озонотерапия волосистой части головы, озонотерапия нижней трети лица и жировых отложений омоложение лица, лечение акне.
     Приём ведёт Фролова Анна Григорьевна, сертифицированный специалист по озонотерапии.

     Смотреть  ВИДЕО "ЧТО ТАКОЕ ОЗОНОТЕРАПИЯ?"