Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

22 февраля состоялся выездной корпоратив двух центров

24.02.2015

22 февраля состоялся выездной корпоратив на базе "Спартак". Вместе с коллегами из центра "Консул" мы провели замечательный отдых на природе. В этот день было сразу несколько поводов провести уик-энд дружным коллективом. Всё началось с коллективного лыжного забега. Далее, собравшись у праздничного застолья, женский состав коллектива поздравил коллег-мужчин с 23 февраля. Для них были организованы конкурсы, эстафеты, и конечно же, вручены подарки. Ещё один прекрасный повод провести корпоратив зажигательно и весело – праздник «Весенняя масленица». Среди сотрудников был проведён конкурс блинов, в котором проявился талант и высокие кулинарные способности наших сотрудниц, настоящих домохозяек. Столы ломились от кулинарного изобилия. Погода радовала солнцем и теплом. Настроение было на высоте! Были веселые конкурсы, спортивные игры на свежем воздухе и праздничный стол. И вот, на пике празднования было установлено чучело масленицы, которое по традиции сожгли с песнями и хороводами. Выездной корпоратив прошёл на «Ура». Мы верны своим традициям и хотим поделиться с Вами своим хорошим настроением.


IMG_3636 IMG_3627 IMG_3603 IMG_3577