Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

День открытых дверей 2012

05.10.2012

22 сентября 2012 года в центре  эстетической медицины «Консул-ST» прошёл День открытых дверей, посвящённый празднованию Дня рождения центра. По сложившейся традиции коллектив «Консул-ST» представил вниманию гостей презентации новых направлений и возможностей эстетической медицины, а также новые косметические линии и препараты  в каждом отделении центра.  

1l

Мастер-класс по пластическим массажам лица (китайская техника)  провела косметолог, специалист по ароматерапии Винник Юлия Владимировна. Косметолог Лазарева Наталья Александровна представила презентацию, рассказывающую о полном  комплексе  процедур по коррекции фигуры, а также провела мастер-класс по моделированию  фигуры на аппарате LPG. Врач-дерматокосметолог  Просторядина Анна Германовна рассказала о новинках нашего центра  – плазмолифтинге  и удалении новообразований кожи с помощью диодного лазера. Косметолог Гордеева Елена Владимировна представила такие новинки, как нанопилинги и бандажную технику шугаринга.

Специалисты-подологи Малых Ольга Николаевна и  Нефедьева Татьяна Юрьевна провели консультации по педикюру, правильному подбору обуви и косметики для ног, а так же мастер-класс «Энергетический массаж стоп с воздействием на рефлексогенные зоны».

О современных методах исправления прикуса, и профилактике и лечении зубочелюстных аномалий в раннем возрасте рассказала  врач-ортодонт Герасименко Светлана Вячеславовна.  Массажист-эстетист Шлыкова Елена Константиновна  провела мастер-класс, представляя новинку - миоструктурный массаж тела.

Парикмахер-специалист по здоровью волос Худотеплова Ольга провела мастер-класс  по лечению волос и кожи головы и подбор камуфляжа для волос. Представила новинки средств ухода за волосами.   

О современных направлениях  эстетической стоматологии,  рассказал врач-стоматолог Яков Андрей Юрьевич.  

По традиции все гости приняли участие в розыгрыше подарочных сертификатов на услуги Центра.


2l 3l 
4L 5L
6L 7l
10L 11l