Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Ирина Карпунина успешно прошла обучающий курс от SWISS DENTAL ACADEMY

01.10.2013

Гигиенист нашего центра Ирина Викторовна Карпунина прошла обучение в г. Екатеринбург по теме "Профилактика заболеваний пародонта и периимплантантной зоны с использованием современных технологий". Обучение проводили лекторы из г. Новосибирск, представители компании SWISS DENTAL ACADEMY в России. Данное обучение проходили специалисты из разных городов. По окончанию курса Ирина Викторовна получила сертификат, удостоверяющий прохождение данного курса. Также были выданы еще два сертификата. Один - за участие в обучающем курсе по теме "Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий". Второй - за участие в обучающем курсе по теме "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий".
Полученные сертификаты:
Scan10004 Scan10005 Scan10006

Краткий фотоотчет с курсов:
IMG_6231 IMG_6230
IMG_6285 IMG_6302