Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Итоги дня открытых дверей 24 сентября 2011 г.

26.09.2011

24 сентября в Центре эстетической медицины "Консул-ST" состоялся день открытых дверей, посвященный 1 году со дня открытия.


24 сентября в Центре эстетической медицины "Консул-ST" состоялся день открытых дверей, посвященный 1 году со дня открытия.
Мероприятие посетило большое количество гостей, которые имели возможность посмотреть, а также принять участие в мастер-классах по косметологии, стоматологии, парикмахерскому искусству, подологии, SPA; посетить Бар красоты и попробовать профессиональные линии косметики для домашнего ухода; а также получить бесплатные консультации специалистов Центра.

1_year_6 1_year_68

1_year_24 1_year_57

1_year_14 1_year_31

1_year_7 1_year_45

 

Новинка презентации КОМПЬЮТЕРНАЯ ВИДЕОДИАГНОСТИКА ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ с консультацией трихолога, эксклюзивные средства и процедуры для лечения волос и кожи головы.

 

1_year_47 1_year1_1  

 

В завершении мероприятия прошел розыгрыш подарочных сертификатов от Центра эстетической медицины "Консул-ST" .

 

1_year_69 1_year_75  

1_year_70 1_year_72 1_year_74

 
   

 

Мы благодарим всех наших клиентов, партнеров, друзей за лояльность и доверие Центру эстетической медицины "Консул-ST"! Ваши требования, рекомендации и пожелания создают нашему Центру высокие стандарты качества. Именно желание помочь, интерес, любовь к своей профессии являются источниками нашего профессионального роста и самосовершенствования. Здоровье и красота - это дело нашей жизни, и мы хотим подарить всё это вам!

 

                                                                 1_year1_10

Мы получили много теплых отзывов и пожеланий:

1_year_23  Екатерина Перхурова и Андрей Ленда. Редакция журнала «National business».

Дорогие друзья! Прежде всего, хочется поблагодарить вас за наше сотрудничество! Став, в свою очередь, вашими клиентами, мы сами смогли лично оценить уровень и качество ваших услуг! Личным примером мы подтверждаем, что Центр эстетической медицины "Консул-ST" - один из лучших медицинских центров Нижнего Тагила!

 

 

 

1_year_76

Семья Красновских, Шатовых

Хотим выразить огромную благодарность за гостеприимность, отзывчивость и высокую компетентность всего персонала, а также руководства. Спасибо вам за нашу красоту и молодость!

 

 

 

1_year_61

Пологова Марина Николаевна

Большое спасибо коллективу Центра эстетической медицины "Консул-ST" за стремление сделать жизнь каждого приходящего более комфортной, здоровой, эстетичной, приятной. Дальнейшего процветания!

 

 

 

 

redanskРеданских Маргарита Николаевна

От всего сердца благодарю коллектив и руководство Центра за приглашение. Я получила огромное удовольствие от общения со специалистами, от приятной и гостеприимной обстановки, от SPA-процедуры в подологическом кабинете. Ещё раз спасибо!

1_year1_16Шарай Юлия Александровна

Дорогому коллективу Центра эстетической медицины "Консул-ST" с огромной благодарностью за оказание профессиональных услуг!В самый первый юбилей хочется пожелать вам цвести как лилия, чтобы клиенты тянулись к вам, как пчелки к этой лилие, а весь ваш коллектив радовал ваших клиентов!

 

 

 

 

Бусыгина Ольга Александровна

Благодарю руководство и коллектив салона за организацию обслуживания на высоком уровне. Приходя в ваш Центр получаешь массу удовольствия от предоставленных услуг! Спасибо большое! Так держать!