Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Консул СТ на Дне рождения журнала "National Business"

05.11.2013

Представители Центра эстетической медицины "Консул-ST" были приглашены на День рождения журнала "National Business", который состоялся 31 октября. Сотрудничество с данным глянцевым журналом длится уже давно, еще с того момента, когда "National Business" издавался на два города - Екатеринбург и Нижний Тагил. К слову сказать, отмечался День рождения именно тагильского "National Business" - журналу исполнилось 3 года. Три года самостоятельного развития - это немало. В этот вечер было много искренних и самых приятных пожеланий. Весь вечер гостей радовал ведущий Михаил Виноградов своими шутками и конкурсами. Также для гостей играли скрипачки. Гостей было немного, но были самые близкие компании, которые тесно сотрудничают с "National Business"

Первые фото:
IMG_3018 
На входе гостей встречали веселые пираты.

IMG_3023
Консул за праздничным столом вместе с Марией Кропотиной.
 
IMG_3024

Слева направо: Анастасия Перина, маркетолог центров "Консул" и "Консул СТ", Александр Василевский, главный редактор федеральной сети журналов "National Business", Анна Германовна Просторядина, зам. директора по медицинской части, Екатерина Глазкова, главный редактор журнала "National Business" в г. Нижний Тагил, Мария Кропотина, руководитель проектов "Сhocolad`s" и "National Business" в г. Нижний Тагил