Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

«Консул-ST». 6 лет вдохновения для новых свершений.

14.09.2016

Каждый год сентябрь для коллектива Центра эстетической медицины «Консул-ST» - это не только начало оживленного делового и предновогоднего сезона, но и очередной год с момента открытия.

В сентябре 2016 года «Консул-ST» отмечает 6-летие. По давней традиции коллектив и руководители Центра не только принимают поздравления, но и сами делают подарки.

Во-первых, в честь 6-летия «Консул-ST» проводит беспрецедентную акцию среди своих подписчиков в социальной сети ВКонтакте – «4 недели – 4 розыгрыша нон-стоп». Каждый понедельник сентября победитель получает прекрасные «визы от Консула» - так называются призы-сертификаты на популярные услуги центра: компьютерную диагностику лица и тела, классический массаж, SPA-капсулу и многие другие.

Во-вторых, в месяц своего 6-летия Центр «Консул-ST» приобрел современнейший 3D томограф PLANMECA PROMAX. Теперь многие необходимые стоматологические и даже оторингологические исследования тагильчане смогут делать, не уезжая из города.

Третий подарок Центра эстетической медицины «Консул-ST» касается самого широко круга жителей Нижнего Тагила и пригорода.  Уже совсем скоро в Центре заработает Ультразвуковой аппарат высого класса нового поколения HITACNI ALOKA ProSound F37 производства Токио, Япония). УЗИ разных направлении вместе с консультациями ведущих врачей города станут для клиентов «Консула-ST» максимально доступными.

Конечно, это далеко не все сюрпризы, приготовленные Центром эстетической медицины «Консул-ST» в честь Дня рождения. Следите за новостями и акциями.

Тем временем стабильный и профессиональный коллектив Центра отпраздновал 6-летие в неформальной обстановке. Праздничное угощение, стрелковый стенд, костюмированные выступления, волшебные и юмористические превращения администраторов в фей, косметологов -  в лесных санитаров, а среднего медперсонала - в компанию гномов… – все это стало прекрасной возможностью для коллектива «Консула ST» вдохновиться на новые свершения ради любимых клиентов.