Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Открытие Центра эстетической медицины «Консул-ST»

04.04.2011

15 сентября 2010 г. состоялось яркое открытие Центра эстетической медицины «Консул-ST» и презентация услуг.


На церемонии открытия присутствовали представители администрации города и Тагилстроевского района, руководители учреждений и предприятий малого бизнеса.
Центр эстетической медицины «Консул-ST» создавался с учетом мирового опыта и самых высоких стандартов в области аппаратной косметологии и стоматологии.
Главная особенность центра — классический медицинский подход к решению проблем эстетического характера, что выгодно отличает «Консул-ST» от других медицинских учреждений и салонов красоты.
В уютных кабинетах, оснащенных самыми современными приборами и качественным оборудованием, созданы максимально комфортные условия для приема клиентов и осуществления всех необходимых диагностических и лечебных процедур.

Приглашаем всех посетить новый Центр эстетической медицины «Консул-ST»!