Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Победа в конкурсе администраторов по УрФО

19.09.2011

Старший администратор Центра эстетической медицины «Консул-ST» Кузнецова Ксения заняла первое место в I Конкурсе администраторов салонов красоты по Уральскому федеральному округу, который проходил 15 сентября в г. Екатеринбург в рамках Выставки медицина красоты.


Старший администратор Центра эстетической медицины «Консул-ST» Кузнецова Ксения заняла первое место в I Конкурсе администраторов салонов красоты по Уральскому федеральному округу, который проходил 15 сентября в г. Екатеринбург в рамках Выставки медицина красоты.

kon_adm_5

 

В октябре Ксения будет защищать честь города на финале Всероссийского конкурса администраторов «Администратор-шоу» в рамках выставки «Интершарм» в Москве, а также посетит уникальный тренинг директора Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты, генерального директора компании «СПА Бизнес-групп», к.м.н., доцента кафедры эстетической медицины РУДН Михаила Кочиашвили.

Теперь не только наши клиенты, но и профессионалы эстетической медицины и топ-менеджеры красивого бизнеса дали высочайшую оценку уровню сервиса и работы администраторов нашего Центра.

Мы гордимся этой победой и искренне благодарим Вас, наших клиентов, ведь именно Ваши высокие требования и предложения задают высокий уровень сервиса и оказания услуг в нашем Центре.

Подробнее о Конкурсе администраторов салонов красоты по Уральскому федеральному округу:

Среди участников были представители Екатеринбурга, Новоуральска, Челябинска. Ксения защищала честь Нижнего Тагила. Стоит отметить, что подготовка всех конкурсантов была на высоком уровне.

Конкурс проходил в 3 этапа. Участники представляли своё предприятие, демонстрировали умение грамотного общения с клиентами, профессиональные навыки в продаже и позиционировании услуг.

В составе жюри были: директор журнала «Красота Pro» Ханна Ташлыкова, главный редактор журнала «LesNouvellesEsthetiques» Алсу Разакова, спа-консультант Александр Гончаров, а также другие представители спа-индустрии. Председатель жюри - Михаил Кочиашвили, директор Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты.

kon_adm_4 kon_adm_7 kon_adm_6
kon_adm_9 kon_adm_11 kon_adm_8
kon_adm_1 kon_adm_3 kon_adm_10