Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Руководители и специалисты ЦЭМ «Консул-ST» посетили самый популярный международный конгресс по косметологии и диетологии

30.10.2012

Руководители и специалисты центра эстетической медицины «Консул-ST» посетили самый популярный международный конгресс  по косметологии и диетологии, который прошёл с 12 по 15 октября в Местре и Венеции.  В конгрессе приняли участие представители из 90 стран мира.

На конгрессе руководители и специалисты ЦЭМ «Консул-ST» смогли  познакомились со  всеми новинками эстетической медицины и диетологии, а главное, больше узнали о них, и о том, что ожидается  в ближайшей перспективе. Было рассмотрено много практических примеров и демонстраций.

На конференции выступил известный пластический хирург, профессор итальянского общества эстетической медицины и хирургии Рауль Новелли. Он поведал о самых трудных случаях своей косметологической практики, решенных при помощи многофункционального комплекса для коррекции фигуры. Он покажет, как работать с оборудованием для достижения оптимальных результатов. Доктор Новелли просто и харизматично рассказал об анатомии человека и причинах возникновения самых распространенных эстетических недостатков, уделит особенное внимание трудностям диетологии, с которыми сталкиваются врачи и косметологи.

IMG_3813 IMG_3838 IMG_3845
IMG_3846 IMG_3847 IMG_3911
IMG_3920 IMG_3927 IMG_3904