Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Тренинг от президента компании "ВИП КЛИНИК"

09.04.2015

5 апреля по приглашению администрации Центра эстетической медицины «Консул-ST» президент компании «ВИП КЛИНИК» Андреев Андрей Владимирович посетил город Нижний Тагил. Андреев А.В. является одним из основателей индустрии красоты в России, экспертом по инновационным технологиям и передовым методикам в области косметологии, разработчиком авторских методик по подготовке и тестированию персонала, бизнес-тренером и консультантом по запуску новых проектов и антикризисному управлению предприятиями в индустрии красоты.

Андрей Владимирович провёл для сотрудников Центра практический тренинг «Актуальные вопросы развития успешной команды», поделился своим опытом, рассказал о новейших технологиях и трендах в красивом бизнесе. Все участники семинара разбились на малые группы и  при содействии ведущего включились в своеобразный опыт интенсивного общения, ориентированный на оказание помощи каждому в решении разнообразных психологических проблем и в самосовершенствовании.

По окончании семинара, каждому сотруднику был выдан сертификат. Все участники остались довольны полученной информацией и благодарят Андреева Андрея Владимировича за насыщенный и полезный тренинг!

IMG_3234 IMG_3256
IMG_3295 IMG_3333
                                                                                   _-4