Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Эстетическая стоматология. Голливудские виниры

Виниры - тонкие пластинки (облицовки), изготавливаемые для установки на передние зубы с целью улучшения их внешнего вида, коррекции таких дефектов как широкая межзубная щель, слишком крупные или слишком мелкие передние зубы, цветные или темные пятна на поверхности зубов.
Для их изготовления доктор предварительно обтачивает передние зубы в пределах слоя эмали, то есть не более 1 мм, после чего снимает слепок, на основании которого лаборатория изготавливает виниры. В следующее посещение врач их фиксирует на заранее подготовленное место.

Положительными качествами виниров являются такие их свойства, характерные для всех реставраций из современной стоматологической керамики, как полная биосовместимость, отличные эстетические свойства, в том числе и свойство оптической полупрозрачности, характерное для эмали здоровых зубов, возможность широкого выбора цветовой гаммы на любой вкус пациента. Керамические виниры не стираются, цвет остается прежним и не окрашивается. Вероятность того, что винир отколется, в разы меньше, чем у металлокерамики. Зуб сохраняет свои функциональные способности, поскольку твердость керамических материалов превосходит твердость самой зубной эмали. Фарфоровые виниры зрительно улучшают вид зубов, кроме того фарфор прочный и долговечный материал.

 

 

Если у вас имеются сколы, видимые промежутки между зубами, пломбы, отличные от цвета естественного зуба, клиновидные дефекты, изменение цвета самих зубов, последствия травм, - виниры на зубы позволят добиться прекрасного косметического эффекта в решении такого рода проблем.

 

 

viniri1


При первом визите в клинику врач-стоматолог определяет цвет ваших зубов по специальной методике. Это очень важная работа, т.к. от правильно подобранного цвета зависит и последующий результат. Затем врач проводит обтачивание передней поверхности зуба по форме будущей. С обработанного таким образом зуба снимается слепок. По нему и будут изготавливать будущие виниры в лаборатории.

 

В следующий Ваш визит к врачу вы согласовываете форму зубов, это делается посредством примерки восковой формы. Виниры будут готовы уже через несколько дней. Врач и пациент внимательно изучают правильность цвета и формы виниры, если пациента устраивают виниры, врач производит их фиксацию.

 

side1_makeover_2

 

Хочется отметить, что виниры практически не требуют какого-либо специального ухода, главное - необходимо регулярно чистить их поверхности зубной щеткой, и красивая улыбка будет с Вами долгие годы. А наращивание ресниц 3-D lashes улучшат этот образ.

 

8_s


Какие именно выбрать виниры - решать Вам и вашему врачу в зависимости от желаемого результата и имеющегося дефекта. Цена на виниры зависит от того, какие именно виниры Вы решите установить. Виниры делятся на несколько видов в зависимости материала, из которого они изготовлены. Помимо керамических виниров Вы можете выбрать виниры композитные, которые изготавливают стоматологи-терапевты за одно посещение прямо в кресле.

Голливудские виниры сегодня создают конкуренцию отбеливанию зубов, позволяют маскировать всевозможные дефекты зубов. Вы можете установить виниры на часть зубов, на коронки, даже зубные протезы.