Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Как сохранить молодость кожи?

Как сохранить молодость кожи и улучшить качество жизни
bccfc6e8aa8a6c72b388813cfe814880 

Старение кожи - закономерный физиологический процесс, заключающийся в прогрессирующем снижении важнейших функций и резервных возможностей отдельных ее компонентов под воздействием генетических, а также неблагоприятных внешних факторов, особенно инсоляции и курения.

Кожа - важный орган-мишень для многих гормонов.  Половые гормоны оказывают существенное влияние на развитие кожи и ее композиционный состав, поэтому их адекватные уровни необходимы для поддержания ее структурной целостности и функциональных возможностей. Эстрогены влияют на толщину, эластичность кожи, ее гигроскопические свойства, кровоток, барьерную функцию, рост волос и др. Важнейшие функции организма подвержены регуляции и контролю гормонами, вырабатываемыми железами внутренней секреции.  Гормональный фон определяет постоянство внутренней среды организма и регулирует работу всех систем  в организме человека.  Косметология и эндокринология тесно связаны  между собой. Такие заболевания как ожирение, гирсутизм, акне,  алопеция, преждевременное старение организма могут  быть следствием  неправильной работы эндокринной системы. Любое поверхностное  лечение без нормализации гормонального  фона и обмена веществ может дать только кратковременный эффект.
cbgjytujrt 
После 30 лет у человека  идет постепенное снижение выработки