Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Кобидо. Дух молодости.

Кобидо - это название древней японской техники массажа переводится как «традиционный образ красоты».  
Практиковать кобидо в Японии начали со второй половины XV века. Техника пользовалась огромной популярностью при императорском дворе. На Западе она прижилась только в конце XX века. По мнению экспертов, Кобидо – это один из самых эффективных и максимально естественных методов улучшения состояния, профилактики возрастных изменений, причем направленных не только на кожу лица. Массаж оказывает выраженное оздоровительное действие на организм в целом.
В соответствии с восточными учениями физическое здоровье и эмоциональное равновесие находятся в непосредственной связи с потоками низменной энергии ЦИ.  Поэтому во время массажа особое внимание уделяется воздействию на энергетические меридианы и точки акупунктуры. Таким образом, снижается напряжение, устраняется энергетический блок, уравновешивается эмоциональное состояние.  
​Массажная техника Кобидо предполагает воздействие не только на кожные покровы, но и на мышцы. Во время массажа активно вырабатывается коллаген и эластин, поэтому главная возрастная рекомендация – возраст после 30 лет. Курс 10-12 сеансов, 2 раза в неделю. Поддерживающий – 1-2 р /* мес. 

Показания:
- мимические морщины; 
- камедоны, постакне;
- чрезмерная активность сальных желез;
- потеря упругости и эластичности;
- сухость кожи;
- отечность век глаз;
- выраженные носогубные складки;
- брыли.

Результаты:
- повышается тургор кожи
- контуры лица становятся более четкие, уходят носогубные складки,
- мощный лифтинговый эффект,
- уменьшается второй подбородок
- снятие отечности

Приглашаем оценить новинку! Подарите близким здоровье и красоту!
Звоните /3435/ 44-33-00 и 96-00-96 или закажите звонок на сайте.