Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

ЦЭМ Консул СТ — 11 лет

21.09.2021

Первый Центр эстетической медицины в Нижнем Тагиле и Северном округе, пропускная способность - более 20 000 пациентов в год, 15 специализированных кабинетов, сотни услуг в сфере красоты и здоровья, высокий уровень сервиса, новейшее оборудование и материалы, постоянный профессиональынй рост персонала, - все это и есть ЦЭМ "Консул СТ" с 11-летней историей. 

На праздничном собрании по поводу дня рождения компании были вручены еще два значка «Золотой Фонд». Такие знаки отличия в нашем большом коллективе получают специалисты со стажем более 10 лет.
В торжественной обстановке генеральный директор ЦЭМ «Консул СТ» Юрий Яков передал корпоративные награды косметологу Наталье Лазаревой и подологу Ольге Малых.

Мы поздравляем весь коллектив, всех обладателей знака «Золотой Фонд», всех наших друзей, пациентов и клиентов немедицинских направлений с 11-летием ЦЭМ «Консул СТ»! Пусть в вас всегда будут красота и здоровье!