Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

День открытых дверей 14 апреля 2011 г.

21.04.2011

Медицина для красоты и здоровья – под этим девизом прошел День открытых дверей в центре эстетической медицины «Консул-СТ».


Медицина для красоты и здоровья – под этим девизом прошел День открытых дверей в центре эстетической медицины «Консул-СТ».

В программе мероприятия – презентация новых направлений деятельности Центра –   озонотерапия, гирудотерапия.

А также обсуждение актуальных вопросов медицины с врачами кардиологом, эндокринологом,  специалистами ультразвуковой диагностики, эстетической стоматологии и косметологии.

Гости презентации могли пройти по кабинетам Центра и получить бесплатные консультации специалистов, ближе ознакомиться с интересующими их услугами и даже попробовать некоторые процедуры.

IMG_1886 IMG_1924 IMG_2038 IMG_1928

 

Отзывы:

День открытых дверей - очень познавательное мероприятие. Огромное спасибо руководителям "Консул-ST"! Подобные мероприятия  интересны и необходимы жителям нашего города!

Ваш постоянный клиент Ершова Л. Н.