Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Детский праздник для детей сотрудников

05.01.2015

28 декабря в выходной предпраздничный день в холле Центра эстетической медицины "Консул СТ" прошел детский новогодний праздник. Девочка-Припевочка  и принцесса Непослуха начали этот праздник. Дети играли, плясали, пели, веселились. Чтобы зажечь ёлочку, дети пели ей песни, водили хоровод, смеялись, хлопали в ладоши.  Затем, все дружно, они позвали Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы ёлочка зажглась.   Дед  Мороз  играл с детьми в его любимую игру "Заморожу",  водил хоровод вместе с ребятами. 2015 год – год козы, ребята одели маски козлят, пели песню «Шла коза по лесу» и играли все дружно под эту песню. После этого они вместе зажгли огни на красивой елочке! Это было настоящее чудо. И, конечно же, все ребята получили свои новогодние подарки. И отдельные призы были тем, кто подготовился и рассказал стих Дедушке.

  IMG_1608 IMG_1645

IMG_1656 IMG_1710