Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Достижение отличных результатов при имплантации в эстетической зоне

03.06.2015

29-30 мая  Яков Андрей Юрьевич прошел обучение по косметической хирургии десны, посетив клинику Генриетты Лернер в г. Баден-Баден.
Обучение проходило в лекционном формате с демонстрацией фотографий и видео интересных клинических случаев Dr.Henriette Lerner в клинике HL DENTCLINIC, известной по всей Европе одними из самых лучших курсов по хирургической стоматологии.  Андрей Юрьевич  прошёл курс лекций: «Квинтэссенция науки и инноваций. Достижение отличных результатов при имплантации в эстетической зоне».
В основу лекционного курса вошли следующие темы: основные принципы дизайна и эстетики в имплантологии; 3-D планирование - идеальное трехмерное положение имплантата; немедленная и отсроченная имплантация, направленная регенерация кости; факторы и принципы моделирования и ремоделирования мягких тканей; интеграция мягких тканей; создание сильного и надежного барьера слизистой; оценка эстетических рисков; влияние инновационного дизайна на скорость установки, аугментацию и эстетику; современные концепции абатментов с анатомичным дизайном.
В арсенале врача стоматолога-ортопеда появятся следующие новые технологии: одномоментная имплантация - имплантат будет сразу вживляться после удаления зуба, одномоментная нагрузка на имплантат - протезирование будет происходить сразу в день установки имплантата. Это существенно экономит время пациента. И в процессе приживления имплантата сохраняется эстетика улыбки.

 

fdgsdtrjuy mkmkjkm jnmnklj
djfhsjehfues jtyhdyrd
rokwejkwqa fjsiejifjkkesrse