Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Итоги проекта "Новый образ за 2 месяца"

10.03.2015

В начале января стартовал наш проект "Новый образ за два месяца". Среди полученных анкет были выбраны 2 участницы, желающие с помощью команды специалистов ЦЭМ «Консул СТ» преобразиться к 8 марта. С участницами  была проведена кропотливая работа, требующая от них силы воли и веры в победу. Специалисты ЦЭМ «Консул СТ» со всей ответственностью взялись за работу по преображению героинь.
Как проходил процесс преображения и каких результатов удалось добиться, рассказывает ведущий специалист по коррекции фигуры и здоровому образу жизни Наталья Александровна Лазарева:
«Наши участницы, молодые симпатичные и активные девушки начинали свой рабочий день с кофе, бутерброда, печенья. Не отказывали себе в высокоуглеводистой пище, чипсах пицце булочках и газированных напитках. Избыточный объем и неприятные изменения в фигуре были обусловлены неправильным питанием и недостаточной физической нагрузкой.
hgvhb2   dfac
rdfng   tfyguk1

Для каждой из участниц был проведен целый комплекс обследований, в который вошли такие методики как биоимпедансометрия, метод позволяющий определить соотношение структур организма, жира мышечной массы и жидкости, скрытой в отеках. Термография, при помощи которой мы смогли увидеть и продемонстрировать нашим пациенткам состояние жировой ткани, и определить степень целлюлита. Произвели замеры объемов проблемных зон, определили толщину жировой складки при помощи калипера. Также на консультации мы выяснили особенности питания и степень активности наших участниц. Все это позволило нам составить индивидуальный комплекс процедур для каждой, дать необходимые рекомендации по питанию и физическим нагрузкам».
Далее участницы посетили консультацию врача-косметолога Просторядиной Анны Германовны по омоложению лица и им подобрали индивидуальный курс процедур.
С энтузиазмом выполняя назначенные процедуры, наши специалисты обеспечивали профессиональный подход в выполнении методик и поддерживали участниц на всех этапах программы, формируя веру в победу и стойкую мотивацию на успех.
И вот настал тот день, когда все процедуры пройдены, и мы вместе с нашими участницами готовы поделиться своими успехами.

Екатерина. Вес на начальном этапе  - 77 кг. После родов эстетически пострадала область живота, появился избыточный объем жировой ткани в этой области и избыток кожи.  В результате пройденного курса  процедур вес снизился на 9 кг. Скорость обменных процессов по сравнению с первоначальными измерениями на биоимпедансе значительно возросла, то есть при соблюдении правильного подхода к питанию и режиму физических нагрузок, процесс совершенствования тела будет продолжаться. И Екатерина достигнет к лету желаемых 65 килограммов. Мы пояснили Екатерине, что при таком снижении веса очень важно не потерять упругость кожи. Улучшить ее состояние помогут процедуры, назначенные Екатерине в поддерживающем режиме. Это радиочастотный лифтинг на область живота 1 раз в месяц, для восстановления тонуса кожи, обертывания на тонизацию и антицеллюлитного эффекта 1-2 раза в месяц, а также процедуры LPG массажа 1 раз в месяц.


yuxyf uhhjk yurtyhtr rsfGSEDf
                               ДО                                                          ПОСЛЕ                                                          ДО                                                          ПОСЛЕ
 

Ирина. Вес на начальном этапе - 64 кг. За период участия в программе снизился на 4 кг, но поскольку избыточные объемы фигуры были вызваны небольшим избытком жировой ткани, уменьшения мы достигли за счет активизации лимфодренажа, устранения из подкожно-жировой ткани избыточной жидкости, и повышением компактности, то есть уплотнении и устранения рыхлости подкожного жира. Объем некоторых зон руки бедра уменьшился на 3-4 см, подтянулся живот, фигура стала выглядеть подтянутой. При прохождении заключительного обследования на биоимпедансометрии, мы выяснили, что объем жировой ткани снизился, нормализовалось количество жидкости в организме без потери мышечной массы.  Такое  соотношение  говорит о том, что результат после прохождения программы при правильном питании и с учетом поддерживающих процедур, которые назначены Ирине индивидуально на заключительной консультации, будет стабильным. Для предотвращения потери мышечной массы в дальнейшем, мы рекомендовали Ирине разгрузочные дни, направленные на восстановление и поддержание белковых структур: творожные и мясные. На вопрос Ирины о любимых углеводах, мы договорились, что есть их можно, но в небольшом количестве преимущественно утром. По нашим прогнозам, при таком питании и соответствующих регулярных нагрузках вес Ирины будет снижаться и дальше, как минимум на 50-70% от того, что мы уже получили.

hjg dhzfdgzd ytryr hgjyxhf
                          ДО                                                    ПОСЛЕ                                                   ДО                                                     ПОСЛЕ
fgfytfy yhtyh