Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Меры безопасности

24.03.2020

Напомним, какие меры инфекционной безопасности принимаются в нашем центре.  

В стоматологическом отделении каждому пациенту перед проведением лечения мы предлагаем полоскание полости рта специальным раствором антисептика. 
В кабинетах всех отделений (стоматологическое, косметологическое, подология и др.) после каждого пациента/клиента проводится обязательная обработка поверхностей. 
В холле центра и в санузлах подобная обработка проводится каждый час (в том числе ручек дверей). Используется антисептический раствор необходимой концентрации.
На приеме у любого специалиста вам будет задан вопрос о посещении эпидемического региона, эпизодов повышения температуры, текущего состояния. Если специалист заметил симптовы ОРВИ у посетителя, он может отказать в приеме.
Все данные о температуре наших работников по приходу на работу фиксируются в специальном журнале.

Благодарим за понимание и адекватное отношение к комфорту и здоровью наших специалистов и других пациентов центра.