Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

международный уровень

01.04.2019

Руководители ЦЭМ "Консул СТ" приняли участие в выставке IDS, которая проводится в Кельне с 1923 года.
Экспозиция посвящена современным технологиям и оборудованию в стоматологии. Эта тема всегда мотивирует коллектив стоматологического отделения "Консул СТ" к развитию. "Выставка The 38th  International Dental Show (IDS) стала настоящим местом встречи для всего стоматологического сообщества, именно здесь мы можеи вживую увидеть и профессионально обсудить последние тенденции, продукты и технические новинки на глобальном рынке стоматологии", - делится главный врач Центра "Консул СТ" А.Ю. Яков. 
К слову, в предыдущей выставке IDS 2017 приняло участие 2305 экспонентов со всего мира и свыше 155000 профессиональных посетителей из 156 стран, выставочная площадь составила 170000 кв.м.