Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Новогодние праздники в "Консул-ST"

31.12.2014

Коллектив Центра эстетической медицины "Консул-ST" в канун Нового года провел не только взрослый и детский праздники, но и итоги года. 2014-й стал насыщенным и плодотворным. Спектр аппаратных процедур значительно пополнился:

- новые возможности лазерной косметологии на александритовом и неодимовом лазере "Cynosure Apogee Elit" -  лазерная эпиляция всех типов волос, лазерное омоложение, удаление сосудистых звездочек;

- технология LPG-массажа лица на аппарате последнего поколения "Mobilift";

- новая уникальная процедура карбокситерапии на аппарате "Geneo";

- новые возможности диагностики: анализ состава тела на аппарате "Inbody", термографическая диагностика целлюлита, компьютерная диагностика кожи лица, тепловизор.

В 2014 году наши специалисты непрерывно обучались и повышали свою квалификацию. Большим событием для коллектива стал визит в Центр "Консул-ST" директора Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты Михаила Кочиашвили и посещение тренинга-семинара "Высокие технологии в косметологии и оздоровительной медицине". Мы гордимся тем, что не только наши клиенты, но и профессионалы индустрии красоты дают высокую оценку работе Центра "Консул-ST".

За год мы получили много теплых слов благодарности от наших клиентов. Благодарим всех, оставивших свои отзывы на нашем сайте и в книге отзывов в наших центрах! Традиционно в конце декабря мы собираем все отзывы и вручаем "Приз симпатий клиентов". В этом году победителем стал врач-стоматолог Яков Адрей Юрьевич! Второе место заняла Елена Константиновна Шлыкова, специалист по массажу и SPA. Третье место было отдано нескольким специалистам: косметологу Наталье Александровне Лазаревой, врачу-стоматологу Адуеву Артуру Гамзатовичу, специалистам-парикмахерам Худотепловой Ольге и Старковой Анне, специалисту-подологу Ольге Николаевне Малых.

28 декабря в ЦЭМ "Консул-ST" прошел яркий праздник для детей. Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники танцевали, играли с ребятами и, конечно, подарили много подарков!


hsr rxy
 uiou uigi
                                         uiu

                                        det_utr_1712