Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Стажировка стоматологов в Израиле. Опыт и впечатления

21.07.2016

В июле 2016 года зав.стоматологическим отделением “Консул ST” А.Ю. Яков прошел стажировку в Израиле. Эта страна является мировым лидером во многих наукоемких отраслях и производствах, таких как медицина, оборонная промышленность, IT, сельское хозяйство и др. В программу входило посещение завода-изготовителя имплантатов «Paltop». Имплантаты современного дизайна воплощают в себе последние инженерные разработки, передовые системы контроля качества и производственные технологии, а также, в среднем, 30-летний опыт имплантологов из разных стоматологических школ.
Одно из самых ярких профессиональных впечатлений на врачей произвела экскурсия в Многопрофильный Медицинский Центр им. Рабина. Это крупнейшее медучреждение Израиля, которое со дня основания обеспечивает самый высокий уровень медицинского обслуживания в стране. Центр, имея свой НИИ и институт генетики, постоянно сотрудничает с ведущими медицинскими университетами мира, проводит собственные исследования и разработки, что позволяет проводить лечение больных менее инвазивно, быстро и качественно. К примеру, пребывание в стационаре после перенесенной органной трансплантации, как правило, не превышает трех дней. Уровень сервиса в Центре на высочайшем уровне для всех пациентов  и гостей. В главном холле расположена галерея с репродукциями известных мастеров. На нижних этажах также можно провести время в кино и ресторанах.
​Ежегодно на госпитализацию поступает около 130 тыс. пациентов, принимается  9 тыс. родов. Годовой бюджет больницы составляет 400 млн. долларов США.