Консул-ST

Молодость и красота – это результат постоянного ухода, любви и заботы.

Чем здоровее ноги, тем лучше мы себя чувствуем и легче идем по жизни, любите себя - возьмите за правило делать аппаратный педикюр раз в месяц, и весь мир будет у Ваших ног .

3D Томограф PLANMECA ProMax - исчерпывающая информация о зубочелюстной системе в трехмерном изображении.

Запуск отделения — в 2024 году. Вы можете записаться в лист ожидания стоматологического лечения под наркозом в службе администраторов: +7 3435 44 33 00.

Тренинг-семинар "Высокие технологии в косметологии и оздоровительной медицине" М. Кочиашвили

26.09.2014

С 21 по 23 сентября в Центре эстетической медицины "Консул-ST" произошло значимое событие - Центр посетил эксперт по менеджменту и технологиям индустрии красоты и здоровья Кочиашвили Михаил Исидорович, кандидат медицинских наук, врач профилактической и восстановительной медицины, директор национальной Ассоциации предприятий индустрии красоты. Для всех сотрудников были проведены насыщенные тренинг-семинары "Высокие технологии в косметологии и оздоровительной медицине". Михаил Кочиашвили дал высокую оценку уровню оказания медицинских и эстетических услуг в ЦЭМ "Консул-ST", а также поделился своим богатым опытом, что позволит клиентам получить новый уровень медицинского сервиса, всестороннюю диагностику и улучшение качества жизни. Для клиентов Центра все три дня была возможность получить консультации специалиста международного уровня. Приезд М. Кочиашвили совпал в днём рождения Центра. Весь сентябрь "Консул-ST" традиционно готовил множество подарков и приятных сюрпризов. Каждую неделю проходили тематические мероприятия по направлениям: коррекция фигуры, омоложение лица, подология и маникюр, здоровье волос. Михаил презентовал авторскую методику - фито-уход за волосами "Увлажнение. Объём. Блеск", которую уже сейчас могут попробывать в нашем Центре все желающие.

         novinky2      novinky4 
         novinky7      novosty3 
         novinky5      novinky6 
                                 novinka7      novinka8